Newfreedom

Объявление

Итак, мы таки возобновляем ролку, и по сему поводу, все у кого нет ни одного сообщения на форуме будут удалены в течении 3х дней!
Реклама взаимная и только под гостем! Админы
Mion Suo
Asa Uchiha
Obito Uchiha
Полезные ссылки
Шаблон заполнения анкет
Шаблон заполнения анкет для неканонов^_^
Правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Newfreedom » Art » by Archer)


by Archer)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, собсвенно говоря здесь я буду выкладывать своё творчество -фанфики.... Прошу после каждой главы/сообщения давать комментарии) Так как фанфик находится в процессе написания, прошу не судить автора слишком строго. =)

0

2

Моё первое творение -Shinobi Life in the Westlight City

Автор: Yuudai ( он же Archer).

Бета: Cheshire)))

Фэндом: Наруто

Название: Shinobi Life in the Westlight City

Дисклеймер: Персонажы –Масаши Кишимото, однако вселенная, неканоны и сюжет –мои.)

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Сами увидите)

Жанр: Всего понемногу

Статус: В процессе написания

Размещение: Только с личного разрешения автора

Персонажы: Катсуро Сату aka Uzumaki Naruto, Katashi Tanaka aka Hatake Kakashi, Hitomi Rin aka
Rin.

Введение:
Вестлайт Сити -один из огромных и многонаселённых городов мира. На территории города проживает до двадцати миллионов человек.
Сначала мегаполис жил и процветал, был историческим и культурным центром в округе, однако со временем блеск его славы померк. Виной тому являлось много причин.
Самая основная -это нерешительность и полное безволие власти. Мэр города, Фредерик Элано, и его заместитель Алан Браун оказались слабохарактерными для политики людьми. Лидеры преступных группировок быстро сообразили что к чему и начали стремиться к захвату власти силовым путём. Начались кровавые разборки прямо на улицах города, полиция не могла справиться с массовыми беспорядками. Но это было только начало, дальше -больше. Постепенно коррупция проникла в ряды полиции и при полном попустительстве мэра, преступность выросла в сто раз!
И тут пошёл полный беспредел. В стычках на улицах города стали принимать участие шиноби, нанятые той или иной преступной группировкой. Казалось, Вестлайт Сити неизбежно погрязнет во мраке и утонет в крови невинных граждан. Постоянные стычки группировок наносили всё больший урон жителям города.
Но были те, кто выступил против главарей банд, стараясь очистить город от шаблы наглых преступников и никчёмных продажных шиноби. Величайший союз ниндзя, руководство которым взял на себя мудрейший Савато Фубуки. Он являлся безоговорочным лидером организации "Феникс", которую сам же и создал. Многие ниндзя, которым небезразлична судьба города, вступили в организацию и начали неравную борьбу с растущей, как на дрожжах, преступностью.
Дабы увеличить свой боевой потенциал, в некоторых кланах решились пойти на отчаянный шаг -запечатывать мифических демонов( биджу) в людях, чтобы создать непобедимого шиноби. Савато был против этого, так как знал, что до добра это недоведёт. Фубуки прекрасно понимал, что некоторые "тёмные личности" охотятся за хвостатыми демонами, и человеку, в чьём теле будет запечатан один из биджу, спокойной жизни не видать.
Шиноби проигнорировали предостережение Савато Фубуки, решив, что ради достижения абсолютной силы стоит рискнуть. Очень скоро они убедились, что Савато был прав, но катастрофу было не остановить.
Клан Инуями решил запечатать Гоби -пятихвостого демона -волка в совсем ещё маленькой девочке -Инуями Кин. Разумеется, всё держалось в строжайшей тайне, однако среди соклановцев нашёлся предатель, который выдал нужные сведения Лорду Алькарину, лидеру преступного синдиката. Тот выслал шиноби, приказав им перебить всех ниндзя клана Инуями, кроме пятилетней Кин. Алькарин планировал похитить Кин, чтобы потом использовать её силу в своих корыстных замыслах.
Процесс запечатывания Гоби прошёл успешно, но внезапно нагрянули ниндзя Лорда Алькарина и в ходе ожесточённой битвы весь клан Инуями был уничтожен.
В суматохе боя, Кин удалось бежать из дома. Она долго бежала прочь, пока не наткнулась на другой квартал шиноби. Девочку приютил местный ниндзя -Сибуки. Старец обучил Кин базовым ниндзюцу и медецинским техникам шиноби, не подозревая о том, что она является носителем Гоби.
Новость об уничтожении клана Инуями потряс Вестлайт Сити. Начисто выжженный квартал и трупы павших шиноби- всё это производило тяжкое впечатление.
Шиноби Лорда Алькарина передали господину, что они истребили всех, чем привели хозяина в бешенство. Раз умер джинчурики -значит исчез и мифический демон. Алькарин и понятия не имел, что Кин чудом выжила. Таким образом главарь преступного синдиката на время потерял джинчурики Гоби из виду, что послужило наилучшей защитой для Инуями Кин. Новость, прошедшая по городу о гибели всего клана Инуями окончательно усыпила бдительность преступников.

0

3

Глава1:
Вестлайт Сити, опушка леса:

На опушке леса стоял высокий черноволосый шиноби в синем костюме клана Танака и панически озирался по сторонам. Солнце зашло за горизонт, лёгкие сумерки окутали окрестности города. Лёгкий порыв холодного ветра и шелест листвы заглушили хлопопк телепортивовашегося­ ниндзя..
-Вот мы и встретились, Инаби, –раздался ясный холодный голос.
Глава клана Танака резко обернулся и увидел перед собой человека, девять лет назад изгнанного из клана. Страх овладел Инаби, он сделал пару шагов назад, но передумал бежать.
«Всё тщетно, он всё равно выследит меня. Вот уж не ожидал, что мы снова встретимся. Надо было убить мальчишку раньше, ведь теперь он представляет собой серьёзную угрозу….».
Каташи с некоторой усмешкой глядел на противника. Все эмоции исчезли напрочь, а сердце превратилось в камень. Юноша жаждал смерти этого человека, но глубоко в подсознании понимал, что убийство –не выход.
«Как он меня боится» -отметил про себя парень – «И это –глава клана Танака… До чего ничтожен мастер Инаби… За прошедшее время он ничуть не изменился».
Инаби снова посмотрел на юношу, которого так хорошо знал раньше.
Серебристо –белые волосы Каташи слегка трепетали на ветру, левый глаз ниндзя закрывала чёрная повязка, а правый, со зрачком чёрного цвета, с неумолимой свирепостью смотрел на противника, лицо юноши скрывала маска. Каташи был одет в обычный, чёрного цвета, костюм шиноби, поверх которого одет зелёный свитер.
-Я не знаю, почему ты преследуешь меня, но я ни в чём не виноват –проговорил Инаби, озираясь по сторонам, словно рассчитывая на чью –то помощь. Каташи перехватил его взгляд и усмехнулся. Парень наслаждался в этот момент –страх врага подпитывал его, делая в сто крат сильнее.
-Лжёшь, –холодно бросил юноша, заложив руки за спину, Инаби напрягся, подозревая, что парень готовится к нападению- Ты убил моего напарника, Илари Камизуки и понесёшь за это ответственность. Час расплаты настал!
-Каташи…Забудь о прошлом, живи настоящим…. Ты ведь Танака…. Ты всегда можешь вернуться назад…
-Лжёшь, –снова повторил юноша –Собака! Я целый год потратил на поиски убийцы, и вот, наконец, я нашёл тебя.
-Да, и каким же это образом? –невинно осведомился Инаби, делая ещё один шажок назад.
-Один из ваших людей, при разговоре со мной с глазу на глаз, раскололся, -сказал Каташи, не отрывая сурового взгляда от главы клана –Но сейчас всё закончится. В живых останется только один из нас.
Инаби побледнел, но преодолел студящий жилы страх и выхватил катану из ножен.
-Я покажу тебе, щенок, истинную силу клана Танака! –безумно вскричал он. Парень с иронией отнёсся к этим словам.
« Истинная сила клана Танака? Да её и не было никогда в природе… И сейчас я ему докажу это…. Я оказываю великую честь этому ублюдку, позволяя умереть ему с оружием в руках, как истинный шиноби. Да, мастер Инаби, ты не заслужил этой чести….»
Юноша снял повязку, закрывавшую левый глаз и отшвырнул её прочь. Противник, увидев шаринган с двумя томоэ в левом глазу парня, вздрогнул и поспешил атаковать. Инаби сложил печати и вдохнул в лёгкие побольше воздуха:
-Katon: Endan no jutsu!
Огненный шар немного разминулся с целью –Каташи успел отскочить в сторону и занять удобную позицию для отражения дальнейших атак.
«Глупец, подобными техниками такого ранга он никогда меня не одолеет. С другой стороны, это его проблемы, а не мои.»
-Очень впечатляет, -сказал Инаби, глядя на бывшего соклановца –Всё -таки ты изучил свойства шарингана, не так ли? Значит не зря мы тебе его дали! Однако после нашего боя я заберу шаринган у тебя. Этот дар должен принадлежать мне! –глава клана Танака разразился безумным смехом. Его страшно раздражало то, что парень не показывает никаких признаков слабости, словно он машина, а не человек.
Каташи не ответил на эту реплику, он продумывал стратегию боя, который не казался ему сложным.
«Покончить с ним одним ударом? Звучит заманчиво. Все его слова –пустой звук. Я должен наказать того, кто убил моего друга, но всё же стоит соблюдать осторожность, мало ли что припас для меня глава клана. Я просто чувствую, что у него есть козырь про запас. Но какой? Моя задача –не дать ему воспользоваться козырной картой, то есть провести ошеломляющую атаку, после которой наш поединок будет окончен».
Инаби тем временем опять принялся гнуть свою линию:
-Katon: San Endan no jutsu!
Каташи вновь уклонился от огненных шаров, извлёк кунай из ножен и бросился на врага. Инаби выждал момент и нанёс разящий удар катаной, пронзив противника насквозь.
-Игра окончена, Каташи, -с ухмылкой проговорил глава клана Танака –Прости, что убил тебя…. Но ты не оставил мне выбора…
Внезапно тело Каташи обратилось в молнии, парализовав тем самым Инаби.
-Что? –прохрипел Инаби –Клон из молнии? Но когда?
В этот момент Каташи выпрыгнул из –под земли и ответил:
-В тот самый миг, когда ты использовал тройной огненный шар, я создал клона из молнии, а сам укрылся под землёй. Я и не мог подумать, что ты угодишь в столь простую ловушку – юноша насмешливо глядел на опростоволосившегос­я шиноби. Инаби с яростью взирал на Каташи, но ничего сделать не мог –тело полностью парализовало молниями.
«Ксоо… Будь он проклят! И почему я не прикончил его раньше?!»
-Всё кончено, -проговорил Каташи, формируя печати –Ты не сможешь уклониться от моего дзюцу. Прощай, мастер Инаби, -в правой руке парня заискрилось лезвие молнии. Каташи устремился к врагу, занеся руку для удара.
«Это за тебя, Илари!»
-Raikiri!

Флешбэк:

Пятилетний мальчик стоит на тренировочном поле клана Танака и внимает словам наставника:
-Запомни, Каташи: ты получил этот дар для того, чтобы стать секретным оружием в этой войне кланов. Ты понимаешь, о чём я говорю?
-Да, Инаби –сэнсей , –покорно проговорил мальчик, глядя в глаза наставнику
-То –то же, -улыбнулся Инаби Танака и взъерошил на голове Каташи серебристо –белые волосы.

Пять лет спустя:

Инаби с Каташи стоят на широком мосту и с откровенной неприязнью глядят друг на друга, взошедшая луна освещала их лица.
-Так вот почему ты решил бежать, -процедил Инаби, угрожающе надвигаясь на мальчика.
-Верно, -подтвердил Каташи –Мне удалось узнать секретные планы нашего клана. Это чистой воды предательство! Я никогда не соглашусь на подобное и не перейду на сторону того, кого в народе называют тираном.
-Глупец, -зарычал глава клана –Судьба подарила нам шанс возвыситься, нельзя его упускать!
-Значит, по –вашему, убивать мирных жителей без какой –либо причины –это величие? Как низко пал клан Танака, мне стыдно!
-Ах, ты ещё и рассуждаешь?! –окончательно вышел из себя Инаби –Выбирай, мальчик: пойдёшь с нами –будешь жить, против нас –умрёшь бесславно. Даю на выбор десять секунд.
-Я уже сделал свой выбор, -отчеканил Каташи –Меня не переубедишь.
Раздался лёгкий свист и прямо перед Инаби возник старец, одетый в белый костюм шиноби. При появлении мудреца мрак ночи вокруг рассеялся, словно наступил день.
-Ты не убьёшь его, -спокойно сказал старец –Мальчик пойдёт со мной.
-Да как ты смеешь… -начал говорить Инаби, но внезапная яркая вспышка ослепила его –Что это за техника? Мои глаза! –взревел Танака и повалился на колени.
Старец повернулся к Каташи лицом и протянул руку:
-Идём со мной, Каташи, я наставлю тебя на путь истинный.
-Кто вы? –выдавил из себя слова мальчик, с интересом разглядывая своего спасителя.
-Твой новый сэнсей, если хочешь знать, -старик тепло улыбнулся –Но выбирать, конечно, тебе.
Каташи посмотрел на главу клана Танака, который уже валялся без сознания и перевёл взгляд на улыбающегося мудреца. Решение пришло в голову само собой, ибо выбора у мальчика не оставалось. Это был его последний шанс зацепиться за жизнь.
-Я иду с вами, -выпалил на одном дыхании мальчик и взялся за руку старца. В тот же момент они телепортировались в другую часть города, оставив главу клана Танака не удел.

Конец Флэшбэка

Послышался знакомый лёгкий свист и Каташи почувствовал, что его правая рука идёт мимо цели. Мгновение –и удар Райкири просвистел рядом с левым плечом Инаби, слегка задев его. От силы толчка, Инаби Танака рухнул на землю, а Каташипо инерции продолжил движение вперёд, но очень быстро совладал со своей скоростью и остановился.
Глава клана Танака выругался и застонал –из раненого плеча сочилась кровь и струйкой бежала на землю.
Каташи медленно обернулся и сказал:
Я так и знал, что вы придёте, Савато –сэнсей, -желание мести в юноше погасло, он снова стал предельно собранным и спокойным.
Старец молчал, излучая холодную ярость, которая становилась практически осязаемой. Каташи стало как –то непосебе, но он не мог подобрать нужных слов, дабы оправдать своё поведение перед наставником.
-Ты, -отчеканил Савато Фубуки стальным голосом, обращаясь к Инаби –Убирайся прочь! Я сказал, пошёл вон!
Враг вне себя от ужаса встал на четвереньки и пополз прочь, боясь, что мудрец уничтожит его одним взглядом. Каташи едва сдержался, чтобы не придать врагу ускорения пинком под зад. Через минуту Инаби пропал из виду.
-Савато сэнсей, я… -начал было говорить юноша, но посмотрев в глаза старца, замолк.
-И тебе не стыдно? –спросил Савато Фубуки –Разве этому я учил тебя? –в голосе мастера звучало горькое разачарование –Хочешь опуститься ло их уровня? Нашёл себе проитвника по силе?
-Савато –сэнсей…
-Молчать! –рявкнул Фубуки, взглядом меча молнии –неужели ты так и не понял, что месть не сделает тебя счастливым? Ты не вернёшь Илари, как и многих других, кто стал жертвой чьего –то произвола. Надо жить дальше, а не мстить за прошлое!
Наступила звенящая тишина. Чем дольше она длилась, тем тяжелее на душе становилось у Каташи. Юноша нервно сглотнул и спокойно проговорил:
-Подобное больше не повториться, Савато –сэнсей. Вы правы, Илари не вернуть… Как и моих родителей, которых я непомню….
-Акиро и Каори Танака были выдающимися шиноби, -проговорил Савато Фубуки уже более спокойным тоном –наша организация отчаянно нуждается в таких людях. К сожалению, прошлого не воротишь, -Фубуки поглядел на своего подопечного.
-Да, сэнсей –согласился Каташи, посмотрев учителю в глаза.

Флэшбэк:

Поздним вечером Савато и Каташи сидели на крыльце дома и задумчиво глядели на звёздное небо.Ночную тишину то и дело разрушал городской шум, что немного раздражало Савато, но он делал вид, что всё в порядке.
-Савато –сэнсей, я хочу спросить вас кое о чём, -голос ученика звучал не совсем уверенно, было заметно, что мальчик волнуется.
Старец задумчиво хмыкнул и закурил любимую трубку. Сделав очередную затяжку и выпустив изо рта кольца серебристого дыма, проговорил:
-Так спрашивай, мой мальчик, спрашивай. Что именно тебя интересует?
Каташи немного смутился и выждал паузу, глядя на прекрасное ночное небо.Сэнсей с невозмутимым видом продолжал куритьтрубку, ожидая вопросов.
-Савато –сан, почему наш город уже больше десяти лет находится в состоянии войны? –взгляд паренька уткнулся в землю –Ведь когда –то всюду царил мир и Вестлайт Сити процветал. Неужели людям не понятно, что война ведёт только к разрушениям и потерям? –Каташи беспомощно пожал плечами и посмотрел на сэнсея.
-Хороший вопрос, Каташи, -похвалил своего ученика Фубуки –Боюсь, однако, что я не смогу в полной мере ответить на него.
-Я хочу знать правду, - заявил юный шиноби –И мне надо говорить, что я слишком мал, -сердито добавил Каташи –Мне уже десять лет и я вполне хорошо соображаю, что к чему.
Савато тяжело вздохнул –уклоняться от столь чётко поставленного вопроса он не мог, да и не хотел. С другой стороны, мурец опасался, как бы паренёк не встал на тот же путь, что и Лорд Калиндор, бывший ученик Савато.
« Правда –опасная штука… Говорить её надо с величайшей осмотрительностью, иначе затем не избежать пагубных последствий…»
-Видишь ли, Каташи, некоторые люди в Вестлайт Сити возомнили о себе невесть что и решили, что им всё дозволено. Их алчность и стремление к власти бесконечна. Если такие лица встанут во главе города, то всё пропало, -Савато заметил отчаяние на лице мальчика и поспешно добавил –Дабы никогда этого не произошло, я и основал организацию «Феникс». Однажды, Каташи, ты вступишь в её ряды и по –настоящему осознаешь, насколько важно бороться со злом до конца.
Мальчик молчал некоторое время, переваривая полученную информацию. Старик понимающе улыбнулся –он произвёл своими словами большое впечатление на своего подопечного.
-Запомнит мои слова, Каташи: в борьбе со злом ты никогда не останешься один на один. Всегда найдутся те, кто протянут руку помощи в нужный момент или спасут в самой безнадёжной ситуации.
-Да, и кто же это сделает? –со скептицизмом осведомился Каташи, глядя на сэнсея –Кому я вообще нужен? Кто защитит и рпикроет тыл в случае чего?
-Друзья, -тепло улыбаясь, изрёк Фубуки.
Мудрец задумчиво поглядел на луну и подумал:
«Нет, всё же Калиндор был неправ. Страх и власть –вот его девиз. Думаю, он так ничего не добьётся. Подрастающее поколение шиноби не позволит ему разрушить город, как и я, двадцать лет тому назад».

Конец Флэшбэка.

-Мои поздравления, Каташи, с завтрашнего дня ты – капитан команды номер одиннадцать –сообщил Фубуки, пристально глядя на ученика.
-правда? –изумился юноша –Значит вы нашли новичков, готовых вступить в организацию?
Старик, улыбаясь, кивнул головой.
-И кто войдёт в мою команду? Что за шиноби? Высокого уровня? –засыпал вопросами сэнсея Каташи.
-Завтра сам увидишь, -неопределённо ответил Савато –А вернее, уже сегодня. Приходи на тренировочную базу клана Фубуки в десять утра.
-Хорошо, я буду там, -кивнул Каташи, убрав по привычке руки в карманы.
-А сейчас –доброй ночи, сказал Фубуки и растворился во тьме.
Каташи постоя немного на месте, затем неспешно побрёл в сторону кварталов, чтобы прогуляться и переосмыслить некоторые вещи. На ходу шиноби огромным усилием воли подалял свои эмоции, стараясь прийти в себя после короткой схватки с Инаби.
«Мастер Савато прав, я не должен отдавать сердце ненависти и мести. Мой путь шиноби не отличается ничем от судеб многих других ниндзя, но я не должен возвышаться за счёт убийства. Как хорошо, что я возвращаюсь к старым и самым верным принципам –работе в команде. Савато –сан, спасибо вам за оказанное мне доверие. Клянусь, я не подведу вас…»

* * *
Центральный офис Три Джей Корпорэйшн:

Джеймс Коул сидел за рабочим столом в роскошной обстановке своего кабинета. Комната была оборудована по последнему слову техники. В помещении находилось три рабочих и шесть портативных компьютеров, телевизор, два видеоценра, спутниковый телефон и ещё множество различных приборов, назначение которых знал только мистер Коул.Напротив своего босса, в кресле, восседал бритый «под ноль» шиноби в чёрном кимоно –Азим Саротори, начальник охраны отряда шиноби, нанятых бизнесменом. Шиноби всегда поражался, насколько классно шеф умел одеваться, у мистера Коула была богатая фантазия и отличный вкус. Вот и сейчас на нём был надет зелёный пиджак, под ним белая рубашка с коротким рукавом, обязательно галстук кроваво –красного цвета, брюки защитного цвета и удобные чёрные ботинки. Джеймс Коул являлся бы первым красавчиком в городе, если бы не чёрные космы, небрежно откинутые назад и почти звериное выражение лица: выступающий вперёд подбородок, немного кривоватый нос, вечно нахмуренные брови, словно от рождения плохое настроение. Словом, как человек, мистер Коул выглядел не очень презентабельно, зато его костюм…. С другой стороны, Азим лично слышал отпускаемые среди шиноби шутки по поводу их шефа. Все они сводились к одному: внешность бизнесмена была осмеяна, а ниндзя, среди своих, прозвали его «обезьяной».
Вот и сейчас мистер Коул хмурился больше прежнего, размышляя над чем –то, а Саротори едва сдерживался, чтобы не засмеяться во весь голос.
«И как так получилось, что мы работаем на этого болвана?» -пронеслась мысль в голове начальника охраны –«С другой стороны он щедро платит нам жалованье, а за выполненные миссии утраивает ставки. Что ж, от денег только дурак откажется. Пока наше сотрудничество выгодно – мы работаем на него».
-Итак, ты считаешь, что правительственный переворот стал возможен, -задумчиво пробормотал лидер преступного синдиката, взвешивая каждое слово –Это хорошая новость, очень хорошая. Я не прочь сесть в кресло мэра и править городом.
«А тебе кто –то предлагает власть?» -с насмешкой подумал Азим –«Во главе города всё равно встанет шиноби и я даже знаю кто именно это сделает».
-Наши люди внедрены во все правительственные организации, в том числе в полицию и даже в личную охрану мэра. Всё складывается в нашу пользу, только одно обстоятельство может нам помешать, -изложил свои мысли Саротори.
-Ты о чём? –недовольно буркнул босс, устало глядя на подчинённого.
-Организация «Феникс», -выдохнул Азим –Они способны помешать нам осуществить задуманное. Их люди так же внедрены в личную охрану мэра. Мало того, нашего драгоценного Фредерика Элано охраняет целый отряд полиции шиноби –проще говоря легендарный клан Учиха. Плюс не списывайте со счетов вашего конкурента –Лорда Алькарина. В этом деле нужна осмотрительность.
-Что ж, верно, -нехотя признал мистер Коул –Необходимо разрушить «Феникс» и тогда мои руки развязаны.
-Для победы достаточно будет убить одного человека –Савато Фубуки, –заметил Саротори –А дальше всё пойдёт само собой. Разрозненные группировки ниндзя не смогут противостоять нашим объеденённым силам.
--Отличный план, -восхитился Джеймс Коул –Сколько понадобится людей для выполнения миссии? И есть ли среди вас шиноби, способный одолеть Савато Фубуки? –глаза мистера Коула горели, а руки чуть сжались, как будто он кого –то схватил за глотку.
Азим не ответил сразу. Он прикидывал варианты развития событий, взвешивая все «за» и «против».
-Есть один человек, который с радостью сразит мудреца, -наконец сообщил Саротори –Лорд Калиндор, бывший ученик Савато. Калиндор сейчас охотится за джинчурики и мифическими демонами. Он эксперементирует, стремясь к абсолютной силе и власти.За свои эксперименты он был изгнан мастером Фубуки из Вестлайт Сити, но теперь Лорд Калиндор вернулся.
«Он вернулся, чтобы захватить власть» -мысленно продолжил свою речь Азим – «И очень скоро все склонятся перед его могуществом. К тому времени вас мистер Коул уже не будет в живых… Скорее всего…»
-Отлично! –воскликнул бизнесмен –Но как его убедить сражаться на нашей стороне?
-Мой господин, я лично займусь этим!
Видя, что разговор окончен, Азим поднялся на ноги и вышел из кабинета. По дороге он случайно наступил на портативный мусороуборщик, который развалился на мелкие кусочки. Джеймс Коул громко выругался, откинулся на спинку кресла и задумался.
«Даже и не верится, что скоро наступит развязка. Ради такой цели стоило потрудиться. Установив свой диктат в городе, первым делом я стравлю шиноби между собой. Пускай сражаются, тратят силы и теряют лучших людей. Когда они ослабнут, не составит труда подчинить их своей воле. Главное –чтобы Лорд Алькарин не пронюхал о моих планах, иначе крах всем моим мечтам…. Ну уж нет, я всех поставлю на колени и заставлю преклониться перед моим величием».
Честолюбивому Джеймсу Коулу и в голову не могла прийти мысль о том, что его наёмники –ниндзя обо всё уже договорились. По их плану Лорд Калиндор должен стать главой города сразу же после уничтожения организации «Феникс». Мистер Коул и не подозревал, что жить ему осталось ровно столько, сколько потребует времени переворот.
Таким образом бизнесмен, возомнивший себя чуть ли не богом, становился в этой игре лишь разменной монетой.

* * *
Парк Вестлайт Сити:

Азим Саротори прибыл на обговоренное заранее место, где его поджидал Лорд Калиндор. Начальник охраны посмотрел по сторонам, но никого не увидел.
-Я тут, -тихо шепнул Калиндор, появляясь из –за деревьев и выходя на асфальтовую дорожку. Длинный чёрный плащ, застёгнутый на молнию и капюшон, накинутый на голову, придавали ему максимальную незаметность в сумраке ночи –Ну? Что скажешь? –осведомился бывший ученик Савато –Глупец согласился?
-Да, и более того, он в восторге от моего плана –отвечал Азим, едва сдерживая смех –Мистер Коул считает, что использет вас, как оружие, с помощью которого он придёт к власти.
Калиндор громко расхохотался, он аж согнулся пополам от смеха, Азим вторил ему тоненьким смешком.
-Значит всё будет проще, чем я ожидал –Калиндор унял рвущийся наружу безудержный смех –Блестящая работа, Азим.
-Рад служить вам, господин, – низко поклонился Саротори –Когда мы начнём воплощать задуманное в жизнь?
Лорд Калиндор помолчал, а затем ответил:
-Честно говоря, я не готов к битве со старцем. Вернее, несовсем готов. Перед тем, как я вновь встречусь с Савато –сэнсеем, необходимо поймать ещё пару хвостатых демонов. –Калиндор несколько лукаво поглядел на собеседника.
-Вам удалось поймать мифического зверя? –с благоговением в голосе прошептал Азим.
Подул резкий холодный ветер, всколыхнув листву на деревьях, месяц вышел из –за туч. Лорд Калиндор огляделся по сторонам –вокруг ни души.
-Да, я поймал Ичиби, поверь мне, это было непросто, прошипел Лорд Калиндор –Но тем не менее я подчинил его своей воле и отправил нашего хвостатого друга в клетку созданного мной специального измерения. Теперь, при необходимости, я могу использовать Ичиби в качестве техники призыва, не говоря о том, что имею возможность черпать его чакру.
Азим с ужасом глядел на Лорда Калиндора. Тот при ошеломлённом виде своего подчинённого, снисходительно улыбнулся.
-Прикажи своим людям разыскать для меня ещё двух хвостатых демонов или же джинчурики.
«Проклятье, надо торопиться, иначе Алькарин опередит меня и захапает всех биджу себе. А я не могу этого допустить. Никто не имеет права управлять этой силой, кроме меня».
-Будет выполнено, Калиндор –сама, -ответствовал Азим Саротори –Значит мне передать обезьяне согласие на участие в игре?
-Да, -кивнул Калиндор, укутавшись в чёрный плащ –А ещё скажи, что за свою услугу я требую денег. Скажем… миллиард евро.
-Миллиард? –округлил глаза Азим. Шиноби был потрясён от названной господином цифры.
-Деньги нам пригодятся, Саротори, -заметил Калиндор –Ведь деньги –это тоже своеобразный источник власти. А теперь ступай.
-Да, мой лорд.
Азим неспешным шагом побрёл в сторону центрального офиса Три Джей Корпорэйшн, Лорд Кадлиндор долго смотрел ему вслед, а затем сформировал печати и бесшумно растворился во мраке ночи.

0

4

Глава 2:
Тренировочная площадка клана Фубуки:

Мастер Савато неспешно шёл по лесу в сторону тренировочной площадки, наслаждаясь тёплым летним солнечным утром. Не смотря на отличную погоду, настроение мудреца было далеко от идеала. Старца одолевали сомнения, поводом для которых послужило назначение Каташи капитаном команды номер одиннадцать.
«Сделав Каташи капитаном, я показал тем самым, что верю в него. Но справится ли он с бременем лидерства? Надеюсь, что да. Одним из его подчинённых будет Сату Катсуро, весьма расторопный малый. Идате, его сэнсей, характеризует Сату как наиболее перспективного шиноби за последние сто лет. Что ж, надеюсь, так и есть на самом деле. Однако Каташи должен знать: Катсуро –носитель Кьюби…. Что же касается третьего члена команды, то тут я в неведении».
Раздался громкий хлопок и перед старцем возник шиноби, прервав ход мыслей мудреца. Савато очень умело скрыл удивление –его замешательство продлилось лишь долю секунды.
-Что случилось, Ичиро? –осведомился старик, убрав руки за спину. –Говори побыстрее, не то я опаздываю на важную встречу.
-Думаю, что моя весть будет поважнее, -заявил шиноби, глядя в глаза старцу и натянуто улыбаясь. –Минувшей ночью, в парке, один из наших дежурных приметил двух подозрительных личностей. –Ичиро протянул свиток Савато –Здесь подробно описана их внешность, прошу вас ознакомиться с материалом.
Фубуки взял свиток, но не стал разворачивать, убрав его в карман.
-Спасибо за донесение, Ичиро, я прочту это позже. А теперь ступай!
-Есть! –шиноби сложил печати и растворился в воздухе.
Савато постоял немного на месте, а затем всё тем же неспешным шагом двинулся дальше.
«Наверняка опять засекли кого –то из ниндзя Лорда Алькарина, либо наёмников Джеймса Коула. Это не столь важное дело, так что может подождать».
Мудрец и не подозревал, насколько он ошибается.

* * *

-Ну вот, мы и на месте, -спокойно сказал Сибуки, остановившись на лесной опушке в нескольких метрах от лесной поляны. На этой поляне заметила стоявшего со скучающим видом светловолосого паренька.
-Кто это, Сибуки –сан? –поинтересовалась девушка, не отводя взгляда от блондина.
-Это один из твоих будущих напарников. Можешь подойти и познакомиться с ним, -проговорил мужчина –Смелее, Кин.
Беловолосая, собравшись с мыслями зашагала к поляне. Внимание Сибуки тот час же переключилось на двух шиноби, которые появились из чащи леса и двинулись ему навстречу. Одним из идущих был седовласый старец в белом костюме шиноби, а другой –в обычной экипировке ниндзя, служащих в организации «Феникс», длинные тёмно –русые волосы развевались на ветру.
-Приветствую вас, Савато –сама, Идате –кун, -сказал Сибуки, поочерёдно пожимая им руки –Давно не виделись. Как и обещал, я привёл свою ученицу. А где же Каташи? –Сибуки огляделся, словно рассчитывая, что Танака материализуется из неоткуда, по его первому зову. Чудо не произошло.
-Опаздывает. –кратко ответил СаватоФубуки, не вдаваясь в подробности. Сибуки нахмурился, а Идате напротив, расплылся в улыбке.
-Предлагаю обсудить некоторые важные вопросы до появления Каташи, -проговорил Савато, бросив быстрый взгляд на поляну и переводя его обратно на собеседников.
-Да, конечно. –согласился Сибуки и приготовился слушать
Подойдя поближе к поляне, у Инуями немедленно сложилось первое впечатление о её новом сокоманднике: забавный белобрысый ёжик на голове, торчащий во все стороны, большие небесно –голубые глаза, добродушная улыбка… Словом, довольно положительное впечатление. Блондин тут же подскочил к только что пришедшей напарнице и, осматривая её оценивающим взглядом от макушки до пяток, проговорил:
-Привет! Я Катсуро Сату, а тебя как зовут?
Девушка слегка замялась, поскольку не ожидала столь стремительного развития знакомства.
-Ммм… А я Кин, Инуями Кин. –негромко ответила беловолосая и тоже улыбнулась.
-Хе хе, приятно познакомиться! –задорно сказал Сату –Сколько тебе лет? –выпалил он, с неподдельным интересом глядя на собеседницу.
Этот вопрос подверг Инуями в ступор. Она насупилась, как туча и исподлобья взглянула на Катсуро:
-А между прочим спрашивать девушку о её возрасте неприлично! –деланно обиженным тоном сообщила Кин. Парень скептически изогнул бровь и пожал плечами.
-Да хватит тебе, всё равно ведь в одной команде работать будем.
Девушка хихикнула.
-Забавный ты! –Кин обошла вокруг Сату, что называется, рассматривая его со всех сторон –Спрашиваешь меня о возрасте… А тебе сколько? –слегка игриво поинтересовалась Инуями.
Мне семнадцать! –гордо заявил блондин.
-Вот как… -протянула беловолосая –Ну знай, мы с тобой ровесники, -девушка отвела руки за спину и лучезарно улыбнулась. Она сразу же обратила внимание, что на щеках Катсуро красовались… как бы это назвать… некое подобие усов, что ли.
«Интересно, что это такое?»
-Хех, здорово! –все эмоции парня можно было прочитать по его глазам.
«Никогда раньше я не встречала таких людей…. Думаю, мы с ним поладим…».
-Хм… Интересно, о чём они там болтают? –Катсуро кивнул на сэнсеев, стоявших неподалёку и что –то оживлённо обсуждавших во главе с Савато Фубуки.
-Откуда я знаю… -пожала плечами Инуями. Ещё несколько минут ребята стояли и пытались вслушаться в разговор мужчин, но всё тщетно –так тихо те переговаривались.
-Ну и как долго они там торчать намерены?! –Сату развернулся на стовосемдесят градусов и, засунув руки в карманы штанов, стал мерить шагами поляну. Было видно, что его терпение на пределе.
-Я… Я н-не знаю….
Кин ошарашено уставилась на блондина: своё нетерпение она убивала точно так же, ходя по кругу и засунув руки в карманы. А сейчас Инуями увидела не просто человека с похожей привычкой… Она как будто увидела саму себя со стороны, так много общего с собой девушка нашла в Сату.
«Да кто он вообще такой и откуда взялся?! Впрочем, кто бы ни был этот парень, мы с ним слишком похожи….. Мы подружимся, я уверена…».
Между тем у трёх сэнсеев завязался нешуточный спор.
-Инуями Кин… - в который раз повторял Идате –Неужели. Савато –сама вы думаете, что она…. Нет, этого просто не может быть! Абсурд! –наставник Сату посмотрел на Сибуки, рассчитывая на его поддержку, но тот был растерян и не находил слов.
-И тем не менее я уверен, что прав, -изрёк мастер Савато –Вспомни историю клана Инуями, Идате. –мудрец пристально поглядел на спорщика, давая ему время на размышления.
-Ну… -неуверенно пробормотал Идате и замолк.
-Я одного не могу понять, -вздохнул Савато, заложил руки за спину и поглядел в сторону шиноби –новичков –Почему ты так долго молчал, Сибуки? Ты понимаешь, что твоё молчание могло привести к очередной катастрофе?
Наставник Инуями нервно сглотнул, старика прошиб холодный пот. Он и без увещеваний знал, что за джинчуурики идёт охота. Неловкое молчание длилось достаточно долго. Повисшую тишину оборвал неугомонный Идате:
-Савато –сама, два джинчуурики в команде –недопустимо! Их обязательно схватят и извлекут биджу! Вы уж слишком сильно доверяете Каташи, риск недопустим.
Савато холодно поглядел на Идате, потом на Сибуки и сказал:
-Здесь я решаю, что и как должно формироваться, существенно моё мнение, -мудрец нахмурил седые брови –Я верю в Каташи и этих ребят. И больше не хочу говорить на эту тему.
Идате покачал головой, но ничего больше не прибавил, хотя было видно, что Савато его не убедил. Сибуки же хранил молчание и старался быть как можно незаметнее.
Раздался лёгкий шёрох и в центре поляны, в вихре листвы, появился Каташи. Юноша сразу же заметил стоящих недалеко от поляны сэнсеев и поднял правую руку в знак приветствия, те в ответ кивнули головой. Затем воин –шаринган перевёл взгляд на стоящих рядом с ним высокого голубоглазого блондина и беловолосую девушку, которая была на голову ниже паренька.
Оглядев их проницательным, словно металлодетектор, взглядом, у Каташи сложилось первое впечатление о людях, с которыми ему придётся работать. «Необстрелянные новички» -таков был вердикт Каташи.
Сибуки, Идате и Савато тоже вышли на поляну и остановились на краю площадки.
-Привет, ребята, давайте знакомиться, -как ни в чём ни бывало проговорил ниндзя –Исходя из правил приличия, представлюсь первым. Моё имя –Каташи Танака и с этого момента я –капитан нашей команды, команды номер одиннадцать, -говорил Каташи спокойно и уверенно, Савато в этот момент гордился своим учеником –А теперь, попрошу вас представиться –шиноби убрал руки в карманы и перевёл взгляд с одного новичка на другого.
Некоторое время ребята глядели во все глаза на Каташи и не могли связать два слова –настолько произвело впечатление эффектное появление воина. Первым опомнился блондин.
-Катсуро Сату! –выпалил паренёк, с некоторым вызовом глядя на Каташи.
«И это он капитан нашей группы?» -пронеслась мысль в голове блондина –«Готов поспорить на что угодно, я сильнее его!»
В общем и целом Каташи не произвёл должного впечатления на Катсуро, удивил только своим внезапным появлением. Не удивило Сату и наличие шарингана в левом глазу Каташи, вернее, он сделал вид, что не удивило.
Каташи молча перевёл взгляд на девушку, которая окидывала его оценивающим взором и делала выводы.
-Инуями Кин, -слегка гордо проговорила девушка.
Каташи внимательно поглядел на куноичи, припоминая знакомое название клана.
«Хм… Клан Инуями… где –то я уже слышал про него… Ах, да, он был полностью вырезан шиноби Лорда Алькарина…. Кроме неё. Но тогда… Возможно, она носитель Гоби…»
Девушка с неменьшим любопытством глядела на воина. –шарингана.
«Интересный он, этот Танака Каташи… Во –первых, откуда у него шаринган, если он не Учиха? Во –вторых, почему он носит маску? Впрочем, я сдеру с него эту маску, чего бы мне это не стоило! И блин, такой спокойный, что прям аж жутковато становится….»
Инуями запихнула руки в карманы и продолжила сверлить взглядом светловолосого. Кин азартно улыбнулась.
-Нам называть тебя «Каташи –сэнсей» и на «вы»? –с некоторой иронией в голосе спросила девушка. Это был риторический вопрос. Судя по всему, парень был не намного старше их с Катсуро, года на три –четыре, и даже если он скажет называть его на «вы», Инуями всё равно будет с ним на неофициальном «ты», такая уж она упёртая на своём мнении девочка.
Сибуки и Идате весело переглянулись между собой, Савато многозначительно кашлянул, а Сату и вовсе рассмеялся.
«Ты ещё должен заслужить у них авторитет, Каташи», –мыслил старец –«Я тебя предупреждал, что быть лидером ох как непросто».
Кин чуть ли не с насмешкой смотрела на Каташи.
«Что, съел? Думаешь, раз старше, так главный? Ну уж нет, я развею твоё предубеждение».
Каташи не спешил с ответом, выжидая, когда смолкнет Сату. Звонкий смех паренька стих и Танака заговорил:
-Нет, зовите меня просто –Каташи. Думаю, обращаться ко мне на «вы» будет не правильно, ибо я не являюсь вашим наставником и не так уж очевидно превосхожу вас по возрасту. Мы –одна команда, следовательно, обращайтесь ко мне на «ты», -Танака чеканил слова сталью, столь непререкаемым тоном, что даже мастер Савато восхитился его речью и внутренним самоконтролем.
«Что ж, он правильно себя повёл, не поддавшись на провокацию. Посмотрим, что будет дальше».
Авторитет Каташи в глазах ребят немного вырос и они перестали сверлить его вызывающими взглядами.
Савато попросил всех троих членов команды встать рядом, плечом к плечу, после чего начал свою речь:
Итак, команда номер одиннадцатьв сборе, -обьявил очевидное старец –Поздравляю наших новичков со вступлением в организацию «Феникс». –Савато посмотрел на Катсуро и Кин –Как известно, наша организация больше десяти лет борется с преступностью в городе. Отныне вы –защитники Вестлайт Сити и его граждан. Исполняйте свой долг, как полагается шиноби….
Сату вертел головой по сторонам и почти что не сушал старика. Его интересовало только одно –когда их отправят на первое задание.
«Я покажу этому самоуверенному болвану Каташи, кто здесь лидер!»
Блондин перевёл взгляд на Кин и заметил, что девушка усердно делает вид, что слушает, а на самом деле смотрит за тем, как шепчутся Идате и Сибуки за спиной Савато Фубуки. Парень не удержался и подмигнул ей. Девушка широко улыбнулась и кивнула в ответ. Похоже, только Каташи внимательно слушал речь мастера от начала до конца.
-В завершение хочу пожелать вам удачи, -проговорил старец –Есть у кого какие вопросы? –в ответ тишина. –В таком случае я, Идате и Сибуки, уходим.
Идате и Сибуки только что перестали шептаться, бросая недоверчивые взгляды на Каташи. Как только Савато подошёл к ним, смолкли на полуслове.
-Всего вам доброго, -сказал мудрец, формируя печати.
«Удачи тебе, Каташи…»
Через мгновенье трое сэнсеев растворились в воздухе, оставив Каташи наедине с ребятами.
-Ну что за дерьмо! –громко выругался Катсуро –Сколько болтовни тут развёл этот старый хрыч, и ничего не сказал про миссии! Мы что, так и будем здесь куковать, да в небо плевать?!
-Да, верно! –поддержала Сату Инуями.
-Успокойтесь, -проговорил Каташи, глядя на ребят –Мастер Савато не бросил нас в пекло сразу же, так как мы плохо знаем друг друга и ещё нет командного духа и взаимодействия.
«Это он в точку попал» -подумала Кин.
Катсуро продолжал сверлить капитана команды недоверчивым взглядом.
-А сейчас я хотел бы проверить ваши навыки шиноби, -спокойно продолжил Каташи –Это мне поможет определить, насколько индивидуально силён каждый из вас.
-И как намерен проверять? –осведомилась Кин, вынув руки из карманов и заложив их за спину –Проведёшь тестирование?
Сату захихикал, но тут же смолк от одного взгляда, брошенного лидером группы.
-Через поединок, -ответил Каташи, слегка улыбаясь –Сату, Кин, бейтесь со мной на пределе своих возможностей. Разрешаю использовать любые техники.
Ребята весело переглянулись. Инуями и Сату ликовали в душе.
«Сейчас я покажу этому напыщенному типу, кто реально сильнее» -мыслил Катсуро –«Он что, думает, что сможит противостоять нам двоим? Глупец!»
Кин придерживалась менее радужных перспектив.
«Всё –таки у него шаринган, а это даёт серьёзное преимущество… Тем не менее это наш шанс сбить спесь с мистера самоуверенность».
Каташи неспешно вышел на центр поляны и поглядел на ребят.
«Судя по всем, они готовы порвать меня на части. Что ж, это хорошо, о поддавках не идёт и речи….»
-Готовы? Тогда начали!

* * *
Дом Савато Фубуки:

Савато, Идате и Сибуки зашли в кабинет главы организации «Феникс» и расселись по креслам вокруг рабочего стола Савато –сама.
-Зачем ты позвал нас сюда, Савато? –резко спросил Идате, сверля старца колючим взглядом. Сибуки хранил молчание, ожидая, когда заговорит мастер Савато.
-Я сейчас всё обьясню, -пообещал Фубуки, извлекая свиток из кармана и тут же его распечатывая. Несколько секунд он вчитывался в текст, а затем изрёк –Плохо наше дело, господа, -он с размаху швырнул свиток на стол.
-В чём дело, Савато –сама? –осведомился Сибуки. Идате напряжённо молчал, он понял, что и впрямь произошло нечто серьёзное.
-Лорд Калиндор вернулся.
Идате и Сибуки в страхе переглянулись, понимая, что означают эти слова.
-Но как он посмел вернуться в город, после того, как вы изгнали его из Вестлайт Сити? –растерянно пробормотал Идате –Почему он вернулся, Савато –сама?
-Видать, он обрёл большую силу, чем раньше и уже не боится меня, -вздохнул старец –Боюсь, его идеалы не поменялись, а цели остались прежними.
-Мы должны остановить его, Савато –сама! –вскричал Идате, ударив кулаком по столу.
Савато Фубуки печально покачал головой.
-Думаю, на сегодняшний день нет шиноби, который выстоит в поединке с Калиндором. Даже мне это уже не под силу, не говоря о вас и прочих шиноби, -Савато перевёл взгляд с Идате на Сибуки –наш единственный шанс –сразить его втроём, но для этого надо выбрать подходящий момент. Следовательно, наше дело –ждать, -улыбнулся мастер Савато.
-Ждать чего? –очумело спросил Идате.
-Рано или поздно Калиндор придёт за мной, чтобы с полна отплатить за унижения, полученные двадцать лет назад, -проговорил мудрец, прикрыв глаза.
Сибуки разволновался и закашлялся, а Идате погрузился в мрачное молчание.
-Оставьте меня одного, я хочу немного поразмыслить, -пробормотал Савато.
-Савато –сама, Лорд Калиндор придёт не только за вами, -сказал Идате –Он явится за Сату с Кин и извлечёт из них биджу. –Идате вскочил на ноги и быстрым шагом вышел из кабинета.
-Всего доброго, Савато, -прокряхтел Сибуки, поднимаясь со стула. Он не спешно вышел из комнаты и осторожно прикрыл за собой дверь.
Наступила долгожданная тишина. Мастер Савато открыл глаза и взял из ящика стола любимую трубку. Через пару минут комнату заволокло ароматным дымом табака.

Флэшбэк:

Савато Фубуки и паренёк, лет пяти на вид, стоят на крыше небоскрёба и с наслаждением любуются прекрасным видом города.
Вестлайт Сити так и блещет под лучами восходящего солнца. Столь величественное зрелище произвело огромное впечатление на мальчишку, Савато с улыбкой на лице наблюдал за ликованием парнишки. Черноволосый мальчишка вдруг обернулся и сказал без тени сомнения в голосе:
-Однажды этот город станет моим. Я привнесу в мир что –ни будь новое, сделав Вестлайт Сити поистине Великим!
Савато на полном серьёзе выслушал речь своего ученика, а в конце весело засмеялся.
-Достойная мечта, Калиндор! Я уверен, что у тебя всё получится, -мудрец подмигнул мальчишке.
-Разумеется, Савато –сэнсей, -ответил Калиндор, глядя на наставника –Как вы думаете, сэнсей, силы девяти биджу хватит для того, чтобы стать поистине неуязвимым? Вы только представьте, бесконечная чакра –бесконечная сила, а сила в свою очередь открывает дорогу к власти….
-Власть никогда не следует захватывать силой, -поучительным тоном сказал Фубуки –Вершина величия достигается другим путём, мой мальчик.
Калиндор нахмурился, но не стал спорить дальше:
-Да, Савато –сэнсей.
-Вот и отлично, -улыбнулся Фубуки, не подозревая, что замышляет его ученик.

Пятнадцать лет спустя:

На берегу реки напротив друг друга стоят два шиноби. Один из них –старец в белоснежном костюме шиноби, а напротив него –ниндзя, одетый в чёрный балахон, голову которого скрывает капюшон.
-Убирайся прочь из города, -холодно процедил Савато –Всё кончено. Вестлайт Сити –не твоя вотчина. Я мог бы убить тебя, но не стану марать о тебя свои руки.
-Да бросьте, Савато –сэнсей, -улыбнулся Калиндор и сплюнул кровью на песок –Лучше признай, старик, что не можешь убить меня. Ты слишком ничтожен для этого. Помни: однажды я вернусь и отплачу тебе сполна за всё. До встречи, старик! Надеюсь, наша следующая битва станет последней, -Лорд Калиндор сложил печати и с громким хлопком исчез из виду. Старец долго смотрел на то место, где недавно стоял его ученик и смахнул слезу, катящуюся по щеке.

Конец Флэшбэка.

Савато докурил свою трубку и посмотрел в окно. На улице стоял отличный солнечный день, на небе ни облачка. Глядя на беззаботно щебечущих птиц, Савато смахнул слёзы с глаз и подумал:
«А ведь всё могло быть иначе…»

+1

5

Просто потрясно)))

0


Вы здесь » Newfreedom » Art » by Archer)