Newfreedom

Объявление

Итак, мы таки возобновляем ролку, и по сему поводу, все у кого нет ни одного сообщения на форуме будут удалены в течении 3х дней!
Реклама взаимная и только под гостем! Админы
Mion Suo
Asa Uchiha
Obito Uchiha
Полезные ссылки
Шаблон заполнения анкет
Шаблон заполнения анкет для неканонов^_^
Правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Newfreedom » Личные Дела Шиноби » моя анка))Мион-тян


моя анка))Мион-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя Анка))

1.Имя/Прозвище:

       Mion /Ми-чан

2.Фамилия/Клан:

       Suo/ Суо

3.Возраст/Дата рождения:    

       19 лет

4.Внешность: 

       Высокая стройная девушка, шатенка,чаще всего в хорошем расположении духа.У неё голубые глаза, топ может быть чёрный или белый, юбка короткая с разрезом или шорты короткие. У Мион всегда при себе, или почти всегда, пояс на котором закреплены колбочки с змеиным ядом. Также на правой руке у неё кольцо, которое ей подарила  мама, это кольцо можно использовать для усиления техник. У Мион 3 серьги в левом ухе. Это гвоздики 3х цветов: белого, красного и чёрного. У неё волосы средней длинны,которыми она очень гордится.

5.Характер:

       Весёлая и умная особа. Всегда придёт на помощь другу, если он в беде.  Заботливая и уравновешенная. Ведёт себя с Асой как старшая сестра или мама, так как Аса на 3 года младше Мион. Мион очень любит что нибудь менять в своей жизни, например стиль или интерьер в доме, она не любит разговаривать с противником до битвы так как считает что может всё высказать на поединке. Она не прочь повеселиться , но в битве бывает беспощадна. Вполне может завести роман , а потом уйти сказав что такие отношения ей уже безразличны.             

6.Биография:   

       Мион родилась в Конохе, в семье учёных. Её родители работали над новыми техниками и в ходе одного эксперимента погибли. Мион лишилась родителей в 7 лет и осталась одна в большом 2х этажном доме, после их смерти Мион обнаружила сейф в котором находилось её наследство (деньги). Ей было очень одиноко и тоскливо жить в нём одной и поэтому она завела маленького белого котёнка которому так и не смогла дать имя и поэтому всегда называла его разными именами или просто «киса». Девочка успешно закончила академию и получила звание генина, далее сдала экзамен на чунина. Когда девочка подрасла она получила своё первое задание. Оно заключалось в том, что на один дом напали и Мион вместе с составом из нескольких человек  должна была проверить его. Войдя внутрь Мион нашла  девочку 5 лет , у которой в ходе нападения был потерян глаз. Её звали Аса. Мион конечно же не могла бросить бедную девочку и привела её к себе домой. Там она сделала ей ванну и когда Аса вышла то Мион заметила у неё на спине множество порезов и ссадин и отвела её к хокаге, который после долгих раздумий разрешил им жить вместе и назначил Мион опекуном 5и летней девочки. Они поселились в доме Мион и Аса завёт её сестрёнкой. Мион как ни кто другой понимает бедную девочку и поэтому они так подходят друг другу.Рядом с домом находится речка!

7.Страна, Селение:

Страна Огня, Коноха.

8.Техники: 

Хорошоо управляет сюрикеном и кунаями)))
Мион-чан обладает водными техниками.
Её кольцо при использовании увеличивает силу в несколько раз на 15 минут.
Также на поясе у неё колбочки с ядом (10 штук), которые можно использовать как отравляющие бомбы или иглы с ядом.
1) [Suiton] Suiryuudan no Jutsu - водяной дракон ростом 5 метров появляется из воды и нападает на противника.
2) [Suiton] Suirou no Jutsu - водяная тюрьма: противник оказывается в водяном шаре и вскоре умирает от нехватки кислорода.
3) [Suiton] Gufuu Suika no Jutsu - цунами, поднимается огромная волна которая способна затопить 5 домиков.
4) Mizu Bunshin no Jutsu – водяные клоны, появляются из воды и действуют по приказам их создателя.
5)Kawarimi-no-jutsu-Замещение пользователя на любой неодушевлённый предмет.
6)henge-превращение во что либо.
7)Bushin-нематериальный клон.
9.Ранг:   

       Чунин

10.Связь:   

       Аська: 474757894

11.Откуда узнали о ролевой: 

       Пригласили

12.В каких отношениях с остальными персонажами:

       Смотря с какими

13. Как часто будете появляться:

       Раз в 3 дня постараюсь))

14.Пример вашего поста в ролевой

      После небольшого происшествия Шика застыл возле губ Мион. Неужели он сейчас сделает это...Мион смотрела в его глаза и видела в них только любовь и теплоту. Шика остановился в замешательстве, всего в нескольких миллиметрах от её губ, которые уже были готовы к поцелую .Мион уже закрыла глаза ,как в этот момент песок рядом с Ми-чан и Шикой начал подниматься, образуя некое подобие холмика, который всё больше и больше рос. Мион быстро открыла глаза.Что это такое? песок...откуда он, неужели Гаара?.... Ми-чан  посмотрела на место где стремительно рос холмик. Когда песок осыпался Ми  увидела что это растение. Растение, таких размеров.? Девушка ужаснулась.
Но тут она увидела плащ уже знакомой ей . Точно такой же и у Дея! Значит он тоже один из них.
Приветик!Я вам не помешал Сказало чёрно-белое лицо, смотря на парочку.
Мион от удивления не знала, что и ответить. Появился тут неоткуда, да ещё и в такой момент. Мион посмотрев сначала на его белую половину лица, затем на чёрную, всё же собралась с мыслями и ответила ему:
Привет Быстро отвернувшись от Шики и не смотря на него.
Да нет...не помешал. Девушка пыталась не думать о происшедшем, но мысли сами лезли к ней в голову. Ах...пляж , речка ....так близко с....да , ты как раз вовремя! Неужели он не мог придти по позже. Отвернувшись Мион сразу стала незаметно искать глазами свой веер. Забыла? точно я оставила его дома, нет. теперь всегда буду носить его с собой!Куда бы я не пошла! Девушка ещё раз посмотрела на Зетсу с его зубастой улыбкой, и опять отвернулась от него, мимолётно посмотрев на выражение Шики.

0

2

Принята сестрёнка))))

0


Вы здесь » Newfreedom » Личные Дела Шиноби » моя анка))Мион-тян